Товаров 0 на сумму: 0 руб. 

Каталог

Новости

Статьи


В связи с введением режима "самоизоляции", мы продлеваем наши обязательства на товары

Уважаемые Покупатели !!!


В связи распространением коронавируса и сложной эпидемиологической обстановкой в Москве и области, 5 марта 2020 года был опубликован указ мэра Москвы № 12-УМ (уточнения 34-УМ, 35-УМ и 39-УМ) "О введении режима повышенной готовности".

Учитывая ограничения на перемещение жителей и режим самоизоляции, мы продлили все наши обязательства по продаваемым товарам на срок, соответствующий действию данного режима, если срок конкретного обязательства не превышает срока действия режима самоизоляции (28 марта - 9 июня 2020г.).


Курьерская служба доставки заказов работает в обычном режиме. В связи с режимом карантина, в исключительных случаях возможны переносы доставок на следующий день (если будут сомнения в здоровье вышедшего на работу курьера).

Все помещения складов и сортировки курьерской компании проходят регулярную санитарную обработку. Все курьеры оснащены средствами индивидуальной защиты и проходят ежедневный медицинский контроль.


В случае изменения эпидемиологической ситуации и появления новых распоряжений мэра, Правительства Москвы и РФ, о любой смене графика нашей работы и доставки заказов мы будем незамедлительно сообщать в блоке новостей.


Не болейте!

Здоровья и удачи Вам и Вашим близким!

Дата публикации: 28.03.20